Full Name
Георгий Шебулдаев
Job Title
Head of Industrial Cybersecurity Business Development
Company
Kaspersky Lab
Speaker Bio
Георгий Шебулдаев, бренд-менеджер решения Kaspersky Industrial Cybersecurity, отвечает за развитие и реализацию глобальной стратегии компании в области кибербезопасности для промышленных организаций. Обладая более чем 8-летним опытом работы в «Лаборатории Касперского», Георгий занял эту позицию в апреле 2018 года. В его задачи входит управление портфелем решений и сервисов «Лаборатории Касперского» по промышленной кибербезопасности, а также активное участие в проектах по внедрению продуктов компании.

На протяжении своей карьеры Георгий отвечал за развитие различных направлений бизнеса «Лаборатории Касперского», включая онлайн-продажи, ISP канал и защиту критической инфраструктуры. В каждой из этих областей он достиг значительных успехов, активно способствуя обеспечению лидирующих позиций компании в области корпоративной кибербезопасности.

Георгий окончил Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (Москва) со степенью бакалавра наук в области управления ИТ, а затем получил степень магистра в области управления ИТ в том же университете.
Георгий Шебулдаев